Матрёшка Samsung: 2-х этажный торговый комплекс расположен непосредственно у входа в метро Отрадное и вмещает в себя гипермаркет «Карусель», современный 6-ти зальный кинотеатр «Люксор», более 120 бутиков, кафе и другое
Матрёшка Samsung: Торговый центр с нестандартным представлением магазинов. Обязательно посетите фермерский рынок на 5-ом этаже,где можно найти свежие фрукты и овощи, парное мясо, деревенские молочные продукты и другое.
Матрёшка Samsung: Находится рядом с Кремлём и Александровским садом. Отличное место для встречи с друзьями. Хорошая новость для гаджетоманов - на манежной площади есть электрические розетки и можно подзарядить телефон.
ТРЦ «Золотой Вавилон» (ул. Декабристов, 12), Москва, Москва
Movie Theater · Отрадное · 148 tips and reviews
Valeriya Bykova: Сеть кинотеатров "Люксор" не является бюджетной...Хотя есть много весьма полезных акций! Если ими пользоваться, то вполне приемлемое место для посещения