Обслуживание отличное! Пробовали поке с лососем и домашнюю пасту с муксуном. Рыба свежая, вкууусная! Хотелось бы меню побольше:) вернусь пробовать вино и другие позиции однозначно.
Брали уху из северных рыб, набор тапасов, сугудай и пасту с муксуном. Всё понравилось! Владельцам: а сделайте пожалуйста блюдо из муксуна в чистом виде - типа татаки, сашими или просто нарезку.
Уютный интерьер и много народу. Подача быстрая, крутая авторская кухня. Рекомендую бронировать заранее, так как сюда не просто так попасть, слишком много желающих.
Гастрономично, недорого, а главное действительно вкусно. Некоторые блюда, по типу их вафельных рожков со сгущёнкой кажутся обычными, но на самом деле это не так) советую попробовать эту бомбу!
Меню такое своеобразное, но слава богу что вежливые официанты сами начинают рассказывать что к чему. Ничего не знал про поке, теперь знаю что это очень вкусное гавайское блюдо. Взял с курицей.
У них открылась летка! Ну что ж, теперь ждём кальянов😅 сказали что скоро добавят. Я тогда вообще отсюда не вылезу) но меня в любом случае удерживают хрустады с пивом😏
Некоторые позиции мигрировали из Four Hands, откуда и шеф повар. Меню интересное, но какого-то «своего» концепта не увидели. Гастробар на каждый день да, но специально сюда ехать второй раз не хочется
31Photos
Муксун
ул. Куйбышева. 26, корп. 2 197046, Санкт-Петербург Россия