Приятное место и официанты. Упавшую вилку поменяли через 10 секунд и без предварительной просьбы. Очень вкусный лосось на гриле и такие же овощи. Так же понравился грибной крем-супчик)
Рестораном это не назвать. Можно зайти выпить вина или глинтвейна. Большой выбор и цены не кусаются. На алкоголь акции 3 порция любого напитка бесплатно) кушать здесь не советую!
Отличный интерьер,но бизнес -ланч не айс! Салат размазанный по тарелке,суп из вермишели,как у бабушки на даче,а на второе макароны с сыром!!!! Короче привет из детства!
В обеденное время не очень хорошо обслуживают, плюс не дают основное меню во время обеда (почему совершенно не ясно). Но обед вкусный, хоть и простой. Вечером всё намного лучше тут!
Самая скромная порция паэльи из виденных. Ждали минут 40. Маффина — 20. От вытяжки на втором этаже можно простыть, когда она работает, весь декор колышется. Обслуживание и атмосфера на уровне Оги
в целом все более менее, но вот стейк из говядины был жесткий, несмотря не среднюю прожарку и с жировыми прослойками, а это не оч приятно учитывая стоимость блюда… меню на испанском языке нет.