Неадекват в меню спецпредложений! Огромное меню с сезонными блюдами со спецценами, где ОБМАНЫВАЮТ С ЦЕНАМИ! Цены в 2 раза выше! И делают вид, что все в порядке, предлагая десерт
Действительно Филка оч нежная, суп кимчи тоже вкусный, ролы на углях соль фасоль вкусные но на любителя! Уютный интерьер, есть детская комната, есть чем занять детей. 👍😉🍱🍣🍜🍧🍰🍸🍹🍷🍴☕️
Обслуживание было "ни здрасьте,ни досвидания". Для тех, кто считает калорийность блюд- бизнес-ланч из трёх блюд около 700ккал(нет в меню , пришлось считать) порции не большие, но так везде по району
Попробовали роллы и суп. Все очень вкусно. Роллы крупные и хорошо сделаны. У фирменных запеченных вкус дымка, как на углях, необычно!! Приятный интерьер, есть детский уголок!
21 сентября, в воскресенье, - детский мастер-класс "Печенюшкины фантазии"! Родители - спокойны, дети - довольны! Начало в 13:00. Подробности по тел: (812) 589-58-38
СУПЕР ФИЛАДЕЛЬФИЯ!ОГРОМНАЯ.и вроде бы с настоящим свеженьким лососем.внутри очень уютно и мило для большевиков.а так как везде:одинаковое меню,нормально-никакие официанты.отличная детская комната!
Праздничный ужин 8 марта в ресторане "СольФаСоль": мы дарим всем дамам цветочные комплименты и подарочные сертификаты от первой водной авто фотостудии в Санкт-Петербурге "MORE"!
Хороший ресторан в Невском районе, и по быстрому перекусить на бизнес- ланчем, и посидеть отдохнуть с друзьями. Готовят хорошо, особенно японская кухня.Часто бываем здесь с мужем..))
На самом деле пароля от wi-fi —НЕТ! Так как нет самого вайфая, и сеть его не ловится, и не растет кокос:-) Сидели всей компанией за столиками у входа, где детский уголок-сигнала нет там, никакого.
Вкусно, но количество и качество немного ниже заявленной цены. Кофе не вкусный, отличный чай с чабрецом) заведение веет холодом, не очень уютно, но скоротать время и хорошо поесть вполне) на Районе)
Вполне вкусно перекусить можно...но мамаши раздевающие своих 4х летних детей до полной обнаженки прямо за соседним столом-это слишком..чуть не вырвало!!!аппетит пропал полностью!!
Мы были вечером в пятницу, никаких сложных заказов, пара коктейлей и чай...за 40 минут мы чая не дождались и в счете обнаружили несколько лишних позиций(( и это при полупустом заведении...
Повар безбожно влюблен - суп был пересолён. Порция супа в японском бизнес-ланче маленькая, но нет ощущения, что остался голоден. В целом - неплохое заведение. Если бы еще все официанты были расторопны
963Photos
СольФаСоль
просп. Большевиков, 9, корп. 1 (ул. Подвойского) Санкт-Петербург Россия