Darya Pasechnyk: Очень чисто, очень красиво, много места, воздуха, ВОДЫ :3 очень приятное пространство. Чистые кабинки, идеальная уборная, но суть не в этом)😊 прекрасный бассейн, куда можно прийти и быть счастли вым
Darya Pasechnyk: Тут очень вкусно, нравится, как к тебе относятся, чувствую, что гостей любят. Официанты всегда советуют вкусненькое и готовы прийти на помощь голодному человеку :) место люблю, ходите сюда почаще.
пров. Хрестовий, 8/9 (вул. Царика), Kyiv, Kyiv City
Ramen Restaurant · Pechersk · 243 tips and reviews
Darya Pasechnyk: Очень уютно, быстро, вкусно. Будем ходить еще. Спрятанная в улочках родной Арсенальной, раменная очень небольшая, но хорошая. Нравится!🍒
Darya Pasechnyk: Не беря во внимание огромное количество хищных самочек и горячих восточных мужчин, Линасс - крутое заведение со вкусной едой и нямочными коктейлями на Вана Таллине.