Напитки по 10, еда по 20 грн. Круглосуточно (что немаловажно во Львове). Веселые бармены. Сухарики за чекин. На втором этаже очень прикольная отдельная комнатка. Ночью - полный алко-треш :))
Легендарное и горячо любимое место, однако огромным минусом являются пьяные быдло школьники. Угар уже не тот. Надеемся на лучшее 🙏🏼 Но зайти непременно стоит!
Все напитки по 12грн. Хреновуха ничего такая. Медовуху не рекомендую. Ожиновки никогда нет( А еще очень вкусный сидр.И вообще накидаться под Аэросмит,Лед зепелин и Роллинг стоун в двойне приятней!!!
Колись випивав тут після роботи. Тепер випиваю під час роботи. З настоянок порекомендую хринівку. Дуже велику роль у створенні атмосфери відіграють бармени і правильна музика.
п'яльна починає виправдовувати свою назву.сьогодні сиділи з друзями, а біля нас вмостилась на місці для макс. 5 людей компанія із 10. Образливо виражались про нас, а потім ще й якийсь бомж впав п'яним
Просьба к владельцу заведения!Увеличьте количество персонала!На все заведение работало два человека и это при полной занятости.Нужно отдать должное официантам,кот.справлялись согромным потоком людей!