Кафе-бар "Антоновка" 4 апреля в четверг, выступление легендарного французского шансонье Жеже Монтмартре. Начало в 19:00. Подробности и заказ столика по тел. 8(926)012-54-57
Трансляции по футболу в Антоновке! Расписание на март:9.03-Крылья Советов-ЦСКА,10.03Спартак-Терек,16.03Спартак-Локомотив,17.03ЦСКА-Краснодар,30.03Динамо-Ростов.Ждем всех болельщиков!
Всего 32 дня до Нового года!Пора подумать о праздничном ужине при свечах, корпоративных вечеринках, праздничных банкетах, детских праздниках! Новогодняя атмосфера, подарки и прекрасное настроение ждут
Гинесс и что-то к пиву, значит, кальмаровые кольца, гренки и т.п. Класс. По делу-кухня посредственна, само заведение-проходной двор, ходящие туда-сюда сквозь помещение сокращая путь - явление, нудное.
Расписание матчей по футболу в Антоновке на март!09.03-Крылья Советов-ЦСКА,10.03Спартак-Терек,16.03Спартак-Локомотив,17.03ЦСКА-Краснодар,30.03Динамо-Ростов.Ждем всех болельщиков!
только кафе не на ленинской слободе, 19 - оно расположено на автозаводском проезде! почти напротив магазина плеер.ру :) и рядом мосцветторг есть, где ооочень дешевые розы для вашей барышни
«Сегодня или никогда» Лига Чемпионов «Спартак» - «Бенфика» вторник, 23 октября 18:30 После двух поражений на старте Лиги чемпионов «Спартаку» кровь из носу необходимо обыгрывать «Бенфику».
Взрослый человек не может сделать заказ из детского меню- глупость какая. А если мне нравиться блюда которые там представлены!!!! Странная политика, впервые с таким сталкиваюсь.
Очень радостно тесниться за маленьким столом, куда не входит пара больших тарелок, при пустующих больших столах, "но туда вдвоем нельзя", либо занятых менеджерами заведения. Раньше такого не было.
Заказы носят долго, в холодное время года - неуютно из-за ходящих туда-сюда сквозь помещение прохожих. Чувствуешь себя как на вокзале с шаурмой в руках. В целом-твердый трояк. В округе альтернативы.
UpvoteDownvote
157Photos
Антоновка
ул. Ленинская слобода, 19 стр 1 115280, Москва Россия