I have spent time in Georgia and been to many Georgian restaurants in Moscow. For this price, it's a 10/10! Excellent food and friendly service that will definitely have me here often.
Small, but cozy and comfortable place. Good service, good recommendations what to eat. Tasty and delicious, definitely a place to visit! (Pic: Baku tomatoes with home madecheese)
Все блюда безумно вкусные, готовят все быстро, цены нормальные, вино ну очень вкусное, прям земляникой пахло))хинкали, считаю одни из лучших в Москве!шашлык, хачапури на мангале, жаркое все идеальное!
Уютное место, где радостно встречают и вкусно кормят! Классная атмосфера, приятные люди - от гостей до всего персонала. Говядина с овощами-ммм) Рекомендую посетить.
Не плохой ресторан. Цены нормальные для центра Москвы. Есть даже пару стояночных мест. Хачапури с яйцом 300, хинкали 45 за шт. Вино от 250 руб. Милое панибратское обслуживание:)))
Уютнаясемейная атмосфера, вкусно и быстро, сервис на уровне, актуальный интерьер. И, что немаловажно, приятная фоновая музыка, стильная и негромкая :-)
Все хорошо, и вкуснейшая кухня, обслуживание, приятная атмосфера. Но уже в ТРЕТИЙ раз нам включают в счёт позиции, которые мы не заказывали и в глаза не видели. Ну реально ребята, вы теряете своё лицо
Отмечали семейное торжество и остались очень довольны едой и сервисом. Средний чек получился около 2 тыс на человека с отличным вином, очень приятные официанты стильный интерьер и даже есть камин)
Уютный небольшой ресторанчик, отличный сервис. Мы попробовали корейку ягнёнка, очень вкусно! Наполеон воздушный и хрустящий, для кого-то это может быть достоинитвом, для кого-то недостатком :)
Мне понравилось! Вкусная еда, можно посмотреть, как делаются хинкали. Да, они не замороженные, делаются для каждого гостя. Интерьер потрясающий, уютный и современный, вокруг живые цветы и мягкий свет.
такой уютный островок в шуме Ленинградского. свиной шашлык — вкуснейший, цены — вполне демократичные. рекомендую! кстати, место знаковое — муж здесь был ещё в 1987-м, так что здесь исторически круто;)
Красивый ресторан, черные хинкали очень классные, почти все блюда из меню очень вкусные, но есть тенденция готовить все очень острым. Так что лучше спрашивайте у официанта об остроте заранее.
Очень милая атмосфера, услужливый и вежливый персонал. Адекватные цены. Взяли на десерт "Наполеон", размером он был с целый торт, даже доесть не смогли ))))
Идеальное по размеру и дизайну помещение ресторана. Расслабленная и уютная атмосфера. Неплохие хинкали и отличный харчо. Приятное обслуживание. Обязательно вернусь!
Не дорого и во многом вкусно. Понравились рулетики из баклажан и хачапури по-аджарски. Не понравилась жареная перепелка. Из минусов: не принимают к оплате банковские карты.
Ассорти из пхали восторг. Хачапури и лобио вполне обычное. Интерьер потрясающий, в туалете есть крем для рук. Обслуживание раз на раз. Ценник приемлимый.
Прекрасное место и по еде, и по обслуживанию. Слегка адаптировано к Москве с точки зрения величины порций, но это компенсируется ценой чуть ниже среднего