Формальное место для компаний. Адекватные люди. Недорого. Кофе, чай, игры бесплатно. Вкусные вокки. Потратив 500 р здесь, на кассе при уходе получите спец. скидочную карту. wifi пароль 87654321
"Бабочки" стало настоящем открытием! Посетили будним днем, сидели в практически пустом зале, играли с компанией в настольные игры и xbox, пили вкусный кофе) жаль лишь, GH отсутствовал( 10 из 10
Уютно, мило, отличное место для встреч с друзьями. Куча игр, зарядки для телефонов, чай, кофе и всякие плюшки :) работники все очень приятные. Лайк, в общем. 👍
Спасибо Вам за столь замечательное место, где я могу проводить время)Здесь много интересных людей, а так же хочу выразить отдельную благодарность администрации, в частности Мулину Максиму!
К сожалению, со своими продуктами в АНТИкафе больше нельзя (не теряется ли сама идея?). Было бы хорошо при этом обновить коллекцию игр, многих больше нет, в других наборы некомплектны.
Дикие люди: сделать кафе для "людей с айфонами" и посадить на бар дремучего повара из ближнего зарубежья, который при попытке сфотать меню для инстаграма впадает в боевой экстаз.Выдайте ему намордник!
Дозвониться до места нереально! Приехали-увы и ах:Закрыто!!При этом, ни на офиц.сайте ни на самой двери ничего не написано!!! Организаторам жирный минус!!!! Предупреждайте, если не хотите заработать!
"Циферблат" для быдла. На полках вместо книг - настольные игры. (А книги изображены на фото-обоях). Неуютно. Неудобная мебель. Кофе так себе. Зато есть зарядки для телефонов.
Ни один телефон не отвечает, на сайте никакой инфы, приехали поздороваться с закрытой дверью, огромный дисреспект вам!!! Уехали в другое антикафе! К вам больше не приедем за такое неуважение!