Lines for the bathroom are really nuts so you definitely want to get there before everyone else. The seating area is very intimate and you are not far from the awesome performers.
Шоу Эмоци и отличное!гораздо лучше предыдущего шоу Времена!а номер где акробаты ходят по вертящимся в воздухе колесам потрясающий - сердце замирало не раз!белые тигры,львы))цирк дю солей отдыхает!))))
Отличный Цирк! Всё понравилось, были пуделя, козочки, верблюды, медведь, лошади, питон и крокодил! Отличная программа like Раша, можно приглашать экспатов, даже кусочек балета и поэзии Пушкина
Восторг! Программа UFO 2014. Дю Солей нервно курит в сторонке. Впервые за 30 лет я действительно изумлена: костюмами, постановкой, новаторством, музыкой,-это уровень, новый уровень! Рекомендую от 5лет
Лично я влюблена в это место💛Здесь присутствуют все сочетания искусства:театральная ростановка🎭танцы💃🏻декорации🎨,а главное, все это с участием животных🐅и под хорошую музыку🎶Спасибо❤️
Очень довольна представлением "Беспонятье". Если не обращать внимание на старые, как мир интерьеры и пиксельные заставки на экранах, сможете окунуться в добрую сказку с хорошо поставленными номерами
Прекрасное представление «Царевна несмеяна»: шикарные костюмы, потрясающие номера и акробатов, и дрессировщиков. Внутри здания только аквагрим и машинки по 100руб
"ЭМОЦИИ"-это самое настоящее СУПЕР ШОУ ! Трое детей ,которым от 6-11 лет, а так же мы ,взрослые,смотрели с огромным интересом,обмениваясь " крутыми " номерами друг с другом ! МОЛОДЦЫ ! БИС ! БРАВО !
новогодняя сказка "небылица" очень хорошая, несмотря на сюжет, взятый из "дневного дозора".песни, музыка на уровне мюзиклов, красивые костюмы, номер с тиграми потряс. вобщем, наш цирк на уровне.
Спектакль"Времена"супер. Животные все чистые. Козы веляют хвостиком, как и собаки. Нет ужасных клоунов. Это по настоящему спектакль с красивой музыкой и необыкновенными номерами. Все молодцы. Спасибо
Очень классное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ царевна несмеяна. Давно не был в цирке и был удивлён качеству Шоу. Единственно, я бы не сказал что это 0+ - 2,5 часа тяжеловато для маленьких детей
Шоу "Эпицентр мира"супер. Все 3 часа моя 4-летка была включена. Сильно испортили впечатление китайские туристы (тянулись в течение часа от начала представления, отвлекая и загораживая арену).
Потрясающий цирк!С любого места все отлично видно!Но(!)В раздевалке работают молодые парнишки,которые нервничают,закатывают глаза,психуют,суетятся,создавая напряжение и нервозность посетителям😄🙀🔥
Остров грез великолепен, одно из мест в Москве, которое стоит посещать хотя бы раз в год! СКОРО кстати его оккупируют Запашные, даже представить сложно, что будет после нового года здесь.
Отличный цирк. Интересное шоу. Замечательные артисты. Но вот кресла ужасно неудобные. За 1ч30мин спина и пятая точка стали каменные у всей нашей компании. Дождались антракта и ушли.
Запашные просто супер! 7 тигров и два льва (!!!Лев с довольно непростым характером). Акробатические шоу на высоте (во всех смыслах на высоте!) захватывали дух! Браво!
Удивил тот факт, что 3хлетним детям нужен отдельный билет - в большинстве цирков дети проходят бесплатно до 3х лет включительно в сопровождении взрослых, а тут получается, что только недостигшие 3 лет
Смотрел спектакль "Краски радуги"! Ярко, динамично, зрелищно! Акробаты высочайшего уровня! Триумф отваги и мастерства! Хорошая программа, однако животных очень жалко...
"Эмоци и..." - супер представление!!!! Но ориентировано скорее больше на взрослых: эротизма много, рок-музыка, номеров с животными не много. А Клоуны между номерами хорошо веселят детей)
Шоу Эмоци и. Все как было в детстве - те же турники, качели и кони, но это и хорошо. Номера по-прежнему впечатляют исполнением! Жалобы на громкую рок-музыку небезосновательны, но терпимо. В целом +
Ходили на Заклинателя. Понравились пумы, верблюды и медведи. Очень понравились гимнасты. От дыма, которым наполняю цирк у меня аллергия, к концу представления просто задыхаюсь, дети вокруг кашляют :(
Первый раз вижу так мало животных.За 2,5 часа двухминутные выступления медведя, двух морских львов и пары обезьян. Изящной воздушной акробатики тоже очень мало.Одна клоунада.Девушки артистки красивые.
Брать места в сек-ре А(Б), жел-но в серед. зала. Так лучше видно шоу и не "вытягивают" клоуны) Очень классно провели время с мужем и остались довольны, как выбр.местами, так и самим шоу "времена"!
"Небылица" оч. замудрили сюжет и переборщили со страшилками. Устал отвечать на вопросы ребенка по сюжетной линии... 5 лет. Если бы не тигры после антракта, то думал, что российский цирк погиб.
Большо́й Моско́вский Госуда́рственный цирк на проспекте Вернадского... - крупнейший в мире стационарный цирк вместимостью 3400 человек. Имеет пять быстросменяющихся манежей - конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой и отдельный репетиционный манеж. Высота амфитеатра - 36 метров.(Show more)