Повременные скипассы отменены. В будни подъем 70р, в выходные 150р. Сэндвич внизу стоит 260 рублей. Медленные подъемники и ТОЛПЫ людей. Очереди и в кассу и на подъемники! НЕТ БАНКОМАТА, берите нал!
Самые длинные склоны в Подмосковье, очереди на подъемник в выходные дни нереальные, в прокат оборудование лучше брать в другом месте, по пути. На самой базе очень дорого, можно остаться без "штанов"
В последние годы нещадно дерут бабки с трудящихся. Каждый год поднимают прайс за скипасы. Чую сезон 2015-2016 не станет исключением, ждите цену в 200 рублей за подъем в выходные.
Спасибо что добавили "кочки" на одном склоне. Пожалуйста, сделайте их побольше, развивайте эту тему! Очень не хватало для тренировки 180 и 360. И не слушайте неадекватов, которым холмики не нравятся.
Настолько отличается погода от Москвы. Так что если в Москве нет снега, не значит, что нельзя кататься!) смотрите веб камеру на www.volen.ru и приезжаете!
14 декабря. 18.30 на парковке,были 3 девушки среди которых была,незнакомка чья красота,милая улыбка,теплый взгляд коснулись моего сердца.Блондинка в голубой(синей) куртке.Милая, если читаешь отзовись!
14 декабря. 18/30 на парковке,были 3 девушки среди которых была,незнакомка чья красота,милая улыбка,теплый взгляд коснулись моего сердца.Блондинка в голубой(синей) куртке.Милая, если читаешь отзовись!
Сегодня кто-то, наверное, оооочень замерз и спиз..ил мой подшлемник в кафе, пока я за чаем отошла на 5 метров.. Пусть он его (её) греет-подшлемник был теплый и удобный)))
Лучшая горнолыжка МО. Лучше ехать в пятницу вечером и катать до закрытия, тогда не так больно бьет по карману. А вот в выходные ценник ужасный! Очереди бывают, но на полный треш ни разу не попадал.
Были первый раз в этом месте. После Волена, Сорочан, Тягачева Степаново по впечатлением оказался горнолыжным комплексом. Живописно. Недорого. Тарифы с ограничением времени - замануха,тк подьемыдолгие
Все отлично , но бугель едет медленнее чем раньше , по трассам великолепно кататься , жаль , что даже на обучающей горке дорого кататься после семи вечера в выходные
Крайне не рекомендуется в выходные, испортите себе отдых. То же касается кафе - чай стоит 120р. Дорога до парковки очень убитая, пробираюсь на октавии) в остальном - хорошо, главное катание)
Хорошо креселки вместо жуткого бугеля!Но дико медленно едут и успеваешь остыть и замёрзнуть, особенно если ветер.Так склоны хорошие,для разного уровня.Прокат лучше брать ниже до базы. Там дороже
После настоящих гор.. это лучшее, что можно найти в Подмосковье. Как вариант - буду осваивать борд, а то совсем печалька. Дорогой прокат. Неоправданно дорого в кафе, у подъемника.
Трассы разнообразные и интересные, на выходных иногда раскатываются до льда, но чаще работают пушки-все засыпают. Тут нравится намного больше, чем в сорочанах
Не плохое место! Только дорога к комплексу ужасна! А Сорочаны все же лучше! Трасс больше, развлечений больше, атмосфера веселее! Тюбинги, каток и снегоходы! Да и не дороже, а то и дешевле!!!