В парке есть целый набор достопримечательностей - несколько спортивных площадок, пруд с утками, две больших детских площадки, небольшое кладбище и даже святой источник с часовенькой.
Хороший лесок: чистый, довольно тихий, с оборудованными местами для пикников и даже с бесплатным интернетом. Не забывайте выносить мусор, благо у входа есть мусорные контейнеры.
При обнаружении порчи питомника (мусор, разрушения, костры) сообщите по +7-495-579-29-76, leshoz_sewer@mail.ru, ekopros-svao@mail.ru. Вам будут очень признательны за помощь.
С коляской погулять спокойно нереально! Ходят работники и пылесосят дорожки от листьев! Шум ужасный. С какой целью они это делают-непонятно. Наверное весной траву будут траву из баллончика красить.