Хотите самый не вкусный кальян на любом табаке?! - Вам сюда! Кальян на любом табаке - 140 грн, еды в меню нет, алкоголь по 60 грн! Музыка хорошая, есть настольные игры! Не рекомендую 😔
Работают приятные ребята,отличный кальян,большой выбор чая. Есть игры,но никогда нет томатного сока)))который раз приезжаем,а его все нет и нет) а хотелось бы выпить кровавую мери))
Новая кальянная в самом центре города! Находится возле Львовской площади, вход через Приват банк и позвонить в звонок. Кальянная очень напомнила SnD, но людей здесь поменьше пока что.
Кальян отличный, впервые пробовала на кокосе с шоколадом - райское наслаждение! Из меню вроде только напитки - чай, коктейли, пиво.. поэтому еду можно приносить с собой.
Очень интимная, приятная обстановка, классные отдельные комнатки для компаний, крутые подвесные кресла и не плохой кальян, заведение спрятано, но поискать стоит)
Найс!! Хорошие кальяны, выбор табаков приличный, конечно, если не попали в тот момент, когда почти все закончилось. Приятный персонал. Блин, сделайте только туалет чтоб закрывался нормально!
Выбор табаков маленький, танжа и дарк сайда вообще не было👎🏻. Но зато все по 140 грн. А ещё, если забронировать стол, то он может оказаться занятым, когда приедете😡.
хорошего - ни-че-го! посредственный кальян, который сразу сгорел, очень медленное обслуживание, неуютно, громко, неудобные диваны... и всё это будто в ангаре. возвращаться не хочется
Крайне приятные цены, 140 за кальян на любом табаке. Никакой... почасовой оплаты, полноценный бар, от горячего чая до охлаждающих коктейлей, Проектор, трансляции, приставка x-box, настольные игры и многое другое(Show more)