Очень часто бываю именно в этом кинотеатре. Цены отличные (особенно утром/днем, студентам скидка), залов много, экран достаточно большой. Смотреть фильмы в Люксоре одно удовольствие 😊
Вернуть купленные билеты вам удастся с большим трудом! Если и выбирать кинотеатр на Западном, то лучше пойти в Киномакс в Тц Плаза. Проблем с возвратом билетов нет и очень удобные залы, особенно 1й!
Купишь билет онлайн, стой в кассу чтобы забрать (аппарат сломан по выдаче билетов - всегда)! После ночного сеанса выход через катакомбы на улицу, неудобно жутко.
С бронью беда! На сайте написано за полчаса сняли за 40 минут, написано зал d-box, оказывается 3 кресла, пробили не те билеты, возврата нет и никто ничего не знает
25 минут долбанной рекламы перед фильмом, это слишком! Так ещё половина из неё, простая реклама с ТВ! 3D плохое, очки ужасные, как в "Большом". Цены на еду конские, Coca Cola 0,5 - 100руб.
23 кинотеатра в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге,... Брянске, Воронеже, Курске, Ростове-на-Дону, Рязани, Сочи и Новосибирске. Если в кино, то в #Люксор(Show more)