Разнообразная кухня, вкусная еда. Лучший бизнес-ланч в округе! Как следствие - весь персонал ближайших корпораций, которых там немало, обедает здесь. В очереди можно простоять минут 25.
Из ПЛЮСОВ: Очень вкусная и разнообразная еда, присутствует азиатская кухня. Средний чек 220-300 руб. за первое, салат, второе, гарнир, вкусный напиток и выпечку. Из МИНУСОВ: очереди на раздаче 10 мин.
Половина фоток не из столовой Молодой Гвардии, хотя она и находится в том же здании. В МГ чудовищная столовка с невкусной едой и ужасной музыкой. Вход туда — со 2го этажа. А это — Оранжерея.
Качество очень испортилось, используют в готовке ужасное масло. Выяснилось после того, как переслал сюда ходить, т.к. испытывал большие проблемы с пищеварением, сразу все наладилось. Не рекомендую!
Прекрасная столовая с едой не столовского уровня. Цены такие же вкусные как и еда. Приветливый и улыбчивый персонал. Единственный минус - очереди во время обеда.