Место интересное, много техники, с детьми будет в двойне интересно. Рекомендую пройти насквозь к Волге, там открывается одна из самых панорам в Саратове
Потрясающий парк победы! Не много, а уйма реальной техники времен ВОВ и не только. Все можно потрогать. Экспонаты удивительно вписаны в окружающую среду, имеется описание. Вокруг чисто и аккуратно.
Достаточно большая территорияпарка, много экспонатов военной техники, есть деревня с национальными двораминародов, проживающих в Саратовской области, от стелы открывается хороший вид на город.
Хорошее место для прогулок, но все же есть свои минимумы: очень мало указателей и отсутствие ровного асфальта. Посетите деревню народов - очень интересно!
Туристам стоит посетить данный парк. Здесь сможете увидеть ооочень много техники времен ВОВ. Водите сюда детей. Нагуляетесь, посмотрите на потрясающую панораму Волги. Вокруг чисто и тихо.
Довольно большой по протяженности парк, если зайти подальше, можно полностью погрузиться в свои мысли и тишину. Очень красивый вид сверху на весь Саратов. Также тут есть национальная деревня.
В правилах парка не допускать на территорию посетителей на роликах. Меня с сыном на роликах не пустили. При этом компания с бутылками пива прошли без вопросов. Здоровый образ жизни? Нет не знаем.