американо с имбирём - просто сказка сказочная! имбирь настоящий, тёртый, его много - идеально. выпечка вкусная и красивая, тортики ещё лучше, салаты бомбические. беру на пробу замороженные пельмешки
У них вкусные не приторные торты, крем йогуртовый. Попробуйте манго-маракуйя, с легкой кислинкой.Это оргазм.Делали нам торт на свадьбу, все до сих пор вспоминают) буду еще заказывать на важные события
Открылась новая пекарня «Мюнгер» на Ленинском проспекте, д.99. Мы удивим вас не только отличным свежесваренным кофе и вкусной выпечкой, но и пиццей, приготовленной настоящим итальянским пиццайоло!
часто захожу полакомиться! радует, что ассортимент постоянно расширяется. из новинок советую обратить внимание на слоеный пирожок с помидором (просто супер!) и бесподобный маковый торт)))
Ну, что... Прочитали все предыдущие подсказки;) оценили капуччино с сиропом и киш (и грибной, и с ветчиной-сыром). Забраковали "Наполеон", порадовались пирожкам! Сейчас ждем фирменный чай "Мюнгер".
Простое и приятное кафе при пекарне. Меню из напитков на доске. Остальное на витрине. Очень приятные десерты: пытаемся распробовать поступательно весь ассортимент. Осечек еще не было. Wi-fi free