Great place all-year: cross-country skiing in winter, cycling and jogging in summer. Playgrounds for children, great scenery with: Moskva river, pine trees (where the name comes from). Read more
Сегодня в первый раз тут оказались. Для прогулок рекомендую северо-восточн часть парка. Невероятной чистоты воздух. Красота пейзажей. Увидели белок и услышали дятла. Удивляет, что это все в Москве.
Детская площадка. Горкизимой для взрослых и для детей (безопасные и народу немного). Детские зимние мотоциклы. Каток. Все на пляже2. Закончить зимний вечер в Поместье за чашкой малиново-имбирного чая
Прекрасные места! :) Найдется своя поляна для каждого таракана в голове, и кто хочет потише, и кто хочет погромче, и кто хочет традиционно, и кто не прочь поэкспериментировать :)
Можно пешком прогуляться до пляжей, а потом сесть на троллейбус и доехать до парковки. Кстати, у круга находится отличная кафешка с вкусняшками, где можно подкрепиться после долгой прогулки.
Самое зеленое место Москвы. На въезде стоит шлагбаум, поэтому, если хотите ехать до пляжа, нужно заказать пропуск или ехать на муниц. транспорте. Есть прокат всего для отдыха на берегу и воде
Замечательное место для перезагрузки совсем недалеко от Москвы. Мы туда ездим на велосипедах, почитать, подышать, поиграть в тарелку или бадминтон, великолепное место, с хорошим хвойным воздухом!)))
Отличный отдых на природе и речка рядом , можно искупятся. Минус в том что на выходные много людей. Но кислорода хватит всем, так как вокруг много деревьев.
Сотни раз была здесь. С самых первых лет и сейчас, в любое время года, в любую погоду - он как будто меняется, но ощущаешь это только на очень тонком уровне восприятия))
Рекомендую мангальную зону. В этом месте чувствуется, что ты жаришь мясо в настоящем лесу, а не в парке, но "застолбить" правильные столы со скамейками не так-то просто
В жаркие дни машину припарковать ближе к шлагбауму не получиться. Зато можно перед мостом СБ повернуть назад на Жукова и запарковать под эстакадой Живописного моста сразу справа после поворота!
Девушки,даже если вы гуляете днем, если вы одна-не сворачивайте с дорожек и не ходите по безлюдным местам. Онанисты и эксгибиционисты.По весне особо агрессивны.за сегодня только двух встретила.
В Бездонном озере наблюдается нечто странное. Через каждые 5 минут оно меняет направление течения. А еще там есть одноглазое дерево, которое явно возмущено, что на него все залезают)
Администрация, кажется, учла прошлый опыт "облагораживания" (развалилось за год), и теперь они сделали все правильно: нормально уложили асфальт и плитку, деревянные проморенные дорожки и беседки, ня.
На пляжах очень людно. Пляжи хорошо оборудованы, но буйки очень близко, так что вдоволь поплавать не получится. Добираться лучше на троллейбусе, припарковаться рядом нереально, а въезд по пропускам.