Чистенько,уютненько,много для деток спортивных турников,горок и площадок. Отличные барбекюшницы. К сожалению пункт проката пока не работает.Но через неделю откроют.Была с тремя детьми все в восторге!
Отличный парк!!! Вело и роликовые дорожки, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, три детские площадки, тренажеры! Минусы: куча мамаш, орущих на детей (деревня), не работает туалет.
Первое впечатление от парка хорошее. Потом появились поводы для разочарования. Удивило отсутствие проката велосипедов, например.Парк предназначен только для жителей близлежащих коттеджей?
Это тот самый первый парк Новой Москвы, открытый Собяниным 5 ноября 2013. Стоянка заполнена джипами из близлежащих коттеджей и разочарованными лицами, покидающими этот парк в недоумении.
Деревянные мостки, которые ведут к реке "вздыбились". От влаги что ли. А почему бы их было не обработать соответствующим образом или использовать другой материал, устойчивый к влаге?