Большие порции, очень быстрое обслуживание, когда просишь сделать еду острой, ее делают и правда острой как надо, а не как всегда) Пение канарейки затейливо вплетается в китайскую попсу
Приятное место в историческом здании «Хлебозавода 9». Вкусная лапша в бульоне, например, Хуншао Мьен (370 рублей), на фото. Выбор блюд интересный. Можно попросить сделать блюдо не острым.
Довольно быстрое обслуживание, разнообразное меню, блюда максимально приближены к настоящей китайской кухне, есть настоящие китайские чаи и пиво в бутылках.
Отличные вегетарианские опции. Хороший размер порций — большие, но не настолько, чтобы одним блюдом можно было накормить трех человек, как часто бывает в китайских местах
Я прихожу сюда есть суп. Суп вкусный. Сначала я ем с большим аппетитом, но потихоньку понимаю, что я уже наелась, а супа все ещё пол тарелки. Это огромный суп. И очень сытный.
Испортились... Раньше было гарааааздо лучше, видимо сменили повара. Яблоки в карамели не вкусные и с горелой карамелью, курица в панировке - одна панировка, мясо безвкусное... Очень жаль.
Хипстерская китайская закусочнаянедорого! К аутентичности конечно большие вопросы, слишком чисто и лощено :) кухня конечно сильно по верхам, адаптировано и неостро.
Взял острый суп с говядиной, а он оказался неострый, несоленый, с переваренной лапшой, да и говядина была пресная. После петербуржских китаек в Там Ем жрать невозможно. Возьмите фо бо рядом лучше.
Неудобные по конструкции столы, колени упираются в декоративное подстолье. Кухня посредственная, цены завышенные. В отличие от правильных китайских ресторанов во всем мире, за рис берут отдельно