Самые мягкие, удобные, яркие и прикольные пуфы в городе нашла здесь! Очень крутые подушки! Персонал всегда поможет! Бутик 311, рядом с булками Синнабон #lepoof #beroo www.beroo.ru #ikea #vladivostok
Самая лучшая в городедоставкамебели из Икеа, любых товаров с taobao.com и пуфиков Lepoof. Бутик 311.рядом с вафлями и синнабоном. Персонал хороший, всегда уютно и весело внутри. Куча свечей:-)
На -2 этаже где вход с подземки классный магазинчикукрашений из серебра открылся. Сразу после стойки с айфонами слева. Такие современные интересные штуки продаются! Мужская коллекция вообще огонь!
Самый лучший магазин подарков в городе в бутике 311, рядом с Синнабоном. Пошла пить кофе, заглянула в Beroo! - скупила всем родственникам полмагазина, еще себе заказала мебель ИКЕА на балкон.
На 4ом этаже есть магазин спортивного питания. Так же там есть #hellokitty. По-прежнему функционирует магазин "ТВОЕ". На пятом этаже нет никаких кафешек больше. А еще сборище китайцев было на первом.
Хороший тц, есть и непонятные дорогие магазины и брендовые относительно дешевые. Почти на каждом этаже стоят миникофейни, на 2 этаже есть синнабон, бургеры и вафли