Все лето, каждую пятницу с 18 до 21 часа проходит благотворительный марафон "Лето благих дел" на летней площадке "Синий купол". Очень много всего интересного для детей и их родителей!
На 2ом этаже до 11 марта проходит выставка-продажа украшений из самоцветов. Хороший выбор и приятные цены. Неожиданно порадовала себя бусами с селенитом :)
Как ни странно, при огромном кол-ве торговых центров в районе, этот востребован и нашёл свою нишу))) много хороших магазинчиков, кафешек и неплохой кинотеатр.
Не плохой ТЦ в спальном районе Северного р-на. Есть кинотеатр, магазин продуктов, магазины одежды, WI-Fi. Но пустоват, не все площади реализованы. В общем есть куда расти
Торговый комплекс Арена. Площадь 65000 кв.м. Магазины модной... одежды и обуви, супермаркет, гипермаркет электроники, кинотеатр, кафе и рестораны.(Show more)