Место заслуживает наивысших похвал: уютно, прекрасный стиль интерьера и экстерьера, великолепное обслуживание и атмосфера, вкуснейшая кухня, большие порции. Тут отдыхаешь и сюда хочется возвращаться!
Очень вкусная утиная ножка- рекомендую. Стейк и медальоны с телятины- это сказка. С пицц советую - 4 сыра или пиццу с телятины. Бомбезный суп с морепродуктами. Бабушкин шоколадный торт - незабываем!!!
Приятная атмосфера, уютно, правильно подобранная музыка. Отличное место для спокойной беседы. И в этом смысле только лучше, что отсутствует Wi-Fi. Хотя для деловых встреч или работы это плохо.
очень крутое заведение !! советую всем!! была первый раз и очень понравилась обстановка, приятные официанты!и конечно вкусны и большие блюда!! ела пасту с беконом в сливочном соусе!! вкуснятина!!!
Превосходное место! Вкусно. Дорого (соответствует классу заведения). Приятно. Персоналу +. Жаль что некоторые любимые блюда есть только в конкретный сезон. Панакота с клубничным супом+
Очень вкусное домашнее вино. 🍷Восхитительные десерты (в частности, вишневый штрудель). Хорошие коктейли. 🍹 Паста Болоньезе и лосось на пару с овощами на высоте👍
Обратите внимание на столик у входа, в "предбаннике"! Он был бы невероятно романтичным для свидания, благодаря круглому окну и уединенности ниши, если бы каждый входящий о него не спотыкался
Давно хотел сюда попасть, заведение не может не радовать своей кухней, и приятным домашним хлебом, правда район не особо удачный, рядом с остановкой и рядом постоянно много людей
В Оливе я всегда заказываю салатик с лососем...тут он изумительный. А если вы пришли в двоем, обязательно возьмите антипасто...под винишко в самый раз!
Це сім'я ресторанів, у яких працюють та які відвідують люди,... об'єднані однією філософією, своїм ставленням до життя, здоров'я, сім'ї. Вони живуть без поспіху.(Show more)