Самый лучший кинотеатр из всех где я был ! Новые удобные кресла, где можно немного прилечь, чисто и аккуратно, 3D очень хорошее, есть скидки на киносеансы, 7 залов !! Впечатлен, все супер
Что тут было раньше – кошмар. Зато теперь – класс! Все на высшем уровне: кресла удобные, расстояние между рядами приличное, можно нормально расположиться, если еще фильм хороший – мечта!
Неплохой кинотеатр, хорошие звук и изображение. Но в последнее время активно растут цены в Формуле кино. А ещё девушка на кассе отказалась пробивать билеты на фильм 18+, несмотря на наличие паспорта😕
Хорошие залы - более-менее новые кресла, удобно, чисто. Звук неплохой, в целом - понравилось. Правдакинотеатр на одном этаже с кафешкамифастфуда, запах не айс.
Хорошие залы. Если ходить не на премьерные фильмы, можно сидеть в первом ряду и почти в гордом одиночестве. Нравится возможность проходить в зал по QR-коду без бумажных билетов.
Залы новые, кинотеатр открылся только 28 ноября, кресла теперь на бОльшем расстоянии друг друга-сидеть удобнее. Гардероба по-прежнему нет. Попкорн рекомендую карамельный! Паркинг бесплатный 3 часа.
Отличный новый кинотеатр, чисто,хороший звук, но есть один существенный минус!Это вытяжка в зоне диванов напротив бара, 15 мин. попили кофе, все насквозь пропахли горелым попкорном и табаком:(
Зал 6: небольшой экран, лучше занимать места на последних двух-трех рядах. Звук не слишком хорош. Отдельный привет свету в зале на первых минутах десяти фильма. Пришлось ходить просить выключить.
Реконструкция прошла хорошо. Все похорошело, появились залы Dolby Atmos. Из минусов: новых залах хорошая слышимость, без проблем можно услышать звуки из соседнего зала.
В последнее время ходим сюда: были на "Хоббите" и на "Быстрее, чем кролики". Сам кинотеатр нравится: залы хоть не большие, зато места много, а народу не сильно много, так что можно спокойно смотреть.
Хорошие залы, не слишком громко, вменяемо настроенные проекторы. Ставлю для себя плюс, тут приятно смотреть кино. Первые ряды довольно ниско относительно экрана, но смотреть можно, хотя с 5 ряда лучьш
Зал 5 унылое г. Экран: такое ощущение что дома телек больше. Качествокартинки: в хоббите 28 кадров в секунду - фильм мега четкий и контрастный - в этом зале вы смотрите бабушкин горизонт. Негодую.
Ну и кронверк постоянное разводилово!акции никогда не действуют,пиво в пластиковых стаканчиках дороже чем в бутылках!это ожидаемо,так что все понравилось!