Мой первый винный бар, где нет вина по бокалам. Хорошее место для встреч с друзьями: демократичные цены на вина по бутылкам и хорошие закуски и кофе. То, что здесь нет официантов для меня даже плюс
Бронировать столики необходимо заранее, так как места оооочень мало... Отличный выбор вина на любой вкус и ценовой диапазон. Закуски - скромные и не поражают сознание своими вкусом и оригинальностью.
Большой выбор вин на любой вкус. Кухня вкусная и персонал очень приятный. Единственный минус в том, что редко есть свободные столики, поэтому стоит забронировать заранее.
великолепная атмосфера, очень приятный персонал. отличный выбор вина, подобранный с любовью. интересный форшмак и хлеб на красном вине, вообще закуски весьма неплохие. для свиданий отлично
можно достойно полакомиться закусками и вином) обстановка шумная, место интересное, но субботний вечер хотелось проводить в более тихом формате) днем с подругами с удовольствием загляну👯🍷на часок
Впечатляющий выбор вина из разных стран и регионов, а уж любителям Италии здесь просто рай. Хлеб морковный, свекольный, томатный, на красном вине с изюмом. Работает только до полуночи. Мест мало.
Очень мило и уютно, попалась замечательная официантка. Выбор вин достаточно большой, но желательно самому иметь о них хоть какое-то представление. Сходить стоит!
Вернее было б название Вино и Хлеб, позиций вин много, на свой вкус и цвет, а вот меню можно было б расширить и добавить что-то более комплексное к вину для раскрытия вкуса
Приятное место. Официантов нет, но есть сомелье, который может посоветовать хорошее вино. Еду нужно заказывать на барной стойке, а вино выбирать с полок. Столик лучше заказать заранее.
Формат, популярный в Новой Зеландии. :) Очень вкусно, дружелюбно и приветливо. Выбор вина отличный, цены разумные, закуски аппетитны. Обязательно возьмите утку! - Блекс.
Люблю в принципе все заведения этой сети. Но хочу отдельно отметить персонал Хлеб и вино на Маросейке. Спасибо за вежливость, деликатность, понимание и вообще! Вы замечательные)
Все здорово, много хорошего вина. Очень понравился палтус с собой. Но очень не хватает сырной тарелки с фруктами и медом! Сергей, прочитайте и добавьте плз!!
Приятное место со своей атмосферой. Большой выбор вин на любой вкус по приемлемым ценам. Даже не напрягает, что нужно подходить и делать заказ через кассу:)
Местечко понравилось! Непривычно, конечно, что официанты не обслуживают, но в целом это не мешает. Большой выбор вина по разным ценам. Вполне приемлемо. Закуски хорошие. Уютно, мило.
Да, здесь не обслуживают официанты, но всё равно при этом они остаются милы, приветливы и даже в самый прайм-тайм помогут с выбором вина. А выбор здесь лучше во всех соседних барах
Отличный выбор вин, честные цены (зачастую чуть ли не магазинные, но надо учитывать что вина тут от средних и выше), очень вкусный хлеб, можно брать с собой
такой формат очень удобен! когда ты можешь сам взять бутылку, изучить этикетку и выбрать, что будешь пить без помощи официантов! а уже потом можно обратиться к консультантам)
Вторник, вечер,настроение не очень и весна никак не придёт. Идёшь по Маросейке,и взгляд падает на слово "вино".Обширная карта, ненавязчивая, не плохая еда, как в большинстве не дорогих винных барах.4!
Бургер выглядит интригующе, хотя котлета сразу вызывает скепсис — дубовая, даже при том, что она толстая. Но пикантное сочетание ядрено-острого мяса, омлета и брусничного соуса добавляет интереса.
Понравился формат - выбираешь вино и идешь пить. Нет официантов, что и плюс, все оплачивается на кассе. Отличный выбор вина и ценник, еда посредственная. В целом приятное место, но не хватает уюта.
Выбираешь вино с полки и идешь пить. Порадовало то, что цена навынос и в зале одна и та же. Вин по бокалам нет, и закуски посредственные. Очень мило, но есть и намного лучше винные бары.