Приятно погулять тёплым летним днём или вечером. Шашлык лучше покупать у тех, кто приготовит его при вас. Иначе рискуете переплатить и не получить ожидаемое. В последнее время стало дорого есть в кафе
Шамора с каждым годом все хуже и хуже - много людей, грязно, мало парковочных мест, пробки на въезде и выезде... Из кафешек - Марина не плохая. Из плюсов - есть душ и передавалки.
В целом неплохо,но очень грязно.Давайте, будем следить за тем,где мы оставляем после себя мусор и грязь.И после захода солнца,девушкам по одиночке,там лучше не ходить.Пляж,будто дикий-малооборудован.
Бухта Лазурная — бухта Уссурийского залива Японского моря в Приморском... крае. Находится в окрестностях Владивостока. У дальневосточников по-прежнему популярно старое название бухты — Шамора.(Show more)