Fantastic place for relaxing time. There is a small lake with artificial beach to sunbathe, many cafes and restaurants and lift up to the mountain. Must visit and stay here!
Absolutely stunning resort. With the longest slopes in Russia, different pistes which will suit everybody from beginners to pro, with excellent atmosphere (cinema for riders, nice music, bars etc.)
Russia’s largest mountainskiresort, dubbed “Russian Courchevel” after the luxuriousresort in the French Alps. Total project investment is $2.2 billion, 1.7 billion of which was a state loan. Read more
В Сочи стоит приехать хотя бы ради того, чтобы посетить Розу Хутор! В низине Роза Хутор напоминает курорт Карловы Вары, но по содержанию в несколько раз круче :)
Здесь классно отдыхать и зимой, и летом! Чувствуешь себя как в Европе, кругом красота и приятные люди!:) Летом можно купаться в озере и гулять по тропе здоровья 🌳🌲🌵
Очень красиво. Есть бесплатный аудио гид на трех языках. Первый - на Романовом мосту, кстати, он так назван в честь семьи Романовых 😉. Есть веревочный парк. Наверху олимпийская деревня и трассы. 🔥👍
Красивое место- очень) Стоит покататься на канатной дороге!) В не сезон тут пусто, как в "Мертвом городе",в сезон поинтереснее ) Ценник завышен, покушать недорого только в Адлере или в Сочи )))
Пейзажи впечатляют. Много было построено зданий и сооружений, большинство из них пустует. Зато есть Макдоналдс. Можно на велике покататься (от150), на канатке. Каток закрыт. Работает Перекресток Зел-й
Волшебное место, шикарная идея, прекрасная реализация... Но, рассчитывайте на 9 - 12 тысяч рублей на человека в сутки, 95% горнолыжных курортов мира дешевле...
Действительно горнолыжный курорт! У меня просто слов, красиво, внизу тепло, на вершине прохладно. Поесть можно и в маке, или термос и бутерброды в рюкзак. Туалеты на глаза не попадаются.
Если приехать со своей снарягой, жить рядом с подъемником, не думать о высоких ценах, не обращать внимание на мелкие недостатки , тогда- замечательно! Мы так и сделали и нам понравилось! Любим Россию!
Ехать на электричке дешевле и быстрее; билеты бронируйте на сайте + в vk или Inst есть В "Берлоге" есть комплексный обед до 18.00. К15 водопады закрываются. К 17.00 очереди на спуск. Все супер!
Очень классный горнолыжный курорт! Множество возможностей для фрирайда, сервис на высшем уровне! (Есть с чем сравнить, катались в Альпах ни раз). А если еще на вторую половину дня скипас перекупать.
Вежливый персонал, всё быстро, трассы всегда подготовлены, хорошие рестораны. Осталось отказаться от "дискотеки" у ратуши с попсой по вечерам, построить еще километров 100 трасс и будет совсем хорошо
Красиво, проживающих в олимпийской деревне на подемнике бесплатно катают, даже в день заселения!Питание летом так себе, много чего не работает. В горкигороде есть норм магазины с адекватными ценами
Летом очень интересные вело и пешеходные маршруты, экскурсия по Горки Городу. Зимой-отличные трассы для лыж и сноуборда. Рекомендую посетить также "Тропу Здоровья".Ни летом ни зимой скучать не будете!
Самое лучшее в олимпиаде!город новый! Не упустите возможность, не пожалейте 940 рублей и подниметесь на "роза пик"вроде это самая конечная точка! Вы будете в восторге от красоты!БРАВО
Все сделано достойно. Новые отели , вкусные рестораны. Единственный минус подъемники и пропускная система не рассчитаны на большой поток катающихся. Как результат большие очереди в сезон.
Запомните всегда 19-20 проводится международный день снега:-) мы его всегда справляем на Роза Хутор очень классно! Так держать+ всегда особенный солнечный день! Очень весело!#immortalbodrum
Отлично! Очереди на подъёмники в высокий сезон это нечто. Стоять туда в снаряге по 40-50 минут - легко. Но трассы того стоят. Приезжать надо в феврале, когда и снег есть и людей не так много.
Самая высокая обзорная площадка в Красной Поляне - одевайтесь теплее! The highest viewing point in Krasnaya Polyana - get dressed warmer and watch for the sea!
Здесь замечательно! Нереальная красота, отличные подъемники. Горы ❤️ :) однако есть риск перегреться летом, солнце очень сильное и +18 на роза пике могут быть обманчивыми...
Роза Хутор обязателен к посещению во время пребывания в Сочи. Цена на подъёмник до Роза Пик в момент моего пребывания составляла 1350 рублей. Это того стоит
лучший курорт в сочи. хоть и самый дорогой, он стоит этих денег. если покупать на несколько дней подряд - дешевле. все на уровне, как в европе. получили огромное удовольствие!
Подготовить лыжи к сезону можно в сервис-мастерской База560. Находится она в здании апартаментов Valset рядом с Ратушей. Стоимость полировки и покрытиявоском 800 рублей (можно выбить скидку).
Хорошие разнообразные трассы. Много вариантов свернуть и поехать именно там и туда где не бывал. Порадовали тоннели. Красные трассы хороши но лед немного расстроил. В целом очень хорошо .
Зонт - это 100% Must Have в горах на летнее время, спасет от солнца и от лютых дождей, которые бывают достаточно часто и могут пойти внезапно, даже в солнечный день. Не поленитесь взять с собой.
Не плохо. Минусы: изображают курорт местом, где единороги какают радугой. Но люди бьются. Много "амбициозных" райдеров, бьющихся и "гасящих" других. Трасса BMW существует только для инструкторов.
Отлично! Явно не хуже заграничных. Много хороших трасс. Хорошие подъемники. Может немного дороговато. Если курорт будет и дальше развиваться, то будем просто супер
Отличное место для прогулок! Красивые пейзажи, архитектура построек и конечно же горный воздух! Однако есть и маленькое "но". Если вы захотите перекусить, то вас ждет разочарование, очень плохое обсл.
Здесь самый дорогой прокат. Если есть машина, лучше взять инвентарь не доезжая 1км до Розы,в Альпика Сервис. А если таскать совсем неохота-то берите лыжи и борды на Плато))
Отличные трассы и инфраструктура - все подъемники стулья или кабинки. Но иногда на них бывают большие очереди и ратрачить можно было бы почаще. На южном склоне приятные и длинные трассы.
Отлично видно куда закопали триллионы. Можно относиться как угодно, но место очень красивое. Получилось на славу. Если не обосрутся на Олимпиаде, народ поедет.