you should definetly order bread and butter with your meal here. I have tested the best bread and butter duo here. Their food is delicious. And they are very kind. I highly recommend this place.
Так получилось просто , что я работаю в хорошем ресторане и знаю про сервис , про хороший тон, про вкусную еду и тд. Здесь очень вкусно , персонал вежливый и обходительный , очень уютно и комфортно !
11 апреля 2014 года Ркиппер во Фрайдэйс накрылся и я решил сходить в Гудман. Друзья) качество неизменно) все прекрасно как и 3 года назад. Спасибо Гудман)
Очень приятно удивил стейк "скёрт" из грудной части. Сочный, насыщенный, волокнистый, и при этом нежный. В прожарке medium rare Скёрт абсолютно самодостаточен - можно сказать, что соус не пригодился.
Самая популярная сеть стейк-хаусов в Москве. Особого внимания заслуживают блюда с говядиной пастрами – мясо неделю маринуется в ароматных специях, затем коптится и запекается. Read more
После Новинского пассажа и неглинной - третье место ставлю ресторану этой сети. В принципе в том де европейском одно из немногих мест где модно поесть мясо нормальное
Стейковое филе, фуагра и прочий перечень употребленных продуктов в абсолютно бодром и свежем состоянии. Обслуживание в полном порядке, несмотря на наш помятый между-аэропортный вид.
Заказала гудман ужин (филе шато). Однако, была немного расстроена-мясо было не такое вкусное: попадались жилки, что по-моему мнению, неприемлемо за стену стоимостью 1870 руб.
Несмотря на неполный зал официанта крайне сложно поймать. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. В пятницу и выходные лучше заранее бронировать стол.