Pashkin встретил нас ароматомкальяна еще на улице. В общем было весело, и покурили и выпили и потанцевали!только на утро от очень громкоймузыки до вечера звенело в ушах
Чай с малиной и клубникой вкусный, а вот с кальянами в Екб походу напряг ...😏 я понимаю, что кальян на арбузе это типа круто, но Табаков нормальных нет, кальяны, трубки ..все старое, прошлый век🙈
Неопытный персонал косячит. Принести не то блюдо, забыть заказ - в норме вещей. Однажды добавили в меню лишний чай включенный в ланч. Само меню на листе А4, в файлике. Бывает вкусно, цезарь хороший.
Современный кальян бар в центре города,только последние новинки... в мире кальянов.Вас приятно удивит европейская кухня и авторская чайная карта.(Show more)