Всего в заведении три зала, есть пианино, и по выходным тут звучит живая музыка в исполнении хозяйки. В меню – традиционная пицца, паста, ризотто и несколько авторских блюд от шефа. Read more
Отличное место. Красивая обстановка, очень уютно и прекрасная спокойная музыка. Кухня на высоте!!! Крем-суп из белых грибов изумителен! Обязательно приду еще раз :))
Вкусно и уютно.Суп и брускетту принесли через 10 мин,горячее через минут 40.Обалденный лосось с яблоками,телятина с грибным соусом.Превосходный итальянский лимонад.Скидка по купону добавляет прелести)
Замечательная кухня, обслуживание, как всегда высший класс! Теплота и уют этого ресторана влекут снова и снова! Юбилей подруги персонал сегодня обеспечил просто супер! Спасибо Анечке!
Салат из моцареллы-средний, салат из рукколы с креветками-маленький. Супы из томата и шпината- очень вкусно.Рекомендованная телятина в грибном соусе и лосось- очень вкусно.Лимонад-не очень и маленький
Если вам нужен снэк к пиву, смело берите свиной шницель. Он так же прекрасно хрустит, как гренки в пивныхресторанах. Зато его сервируют свежим базиликом.
Кухня:7 из 10. Ризотто с грибами-вкусно, сытно. Спагетти под соусом Карбонора- классика жанра, достойно. Ждем пиццу. Интерьер домашний и уютный. Минус:в меню нет картинок, граммовки. В целом неплохо.
Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов: очень долго и очень вкусно! Да, без изюминки, добротная кухня в классическом исполнении, но пальчики оближешь! Осталось улучшить сервис
Приятная атмосфера, вкусная еда. Но очень уж долго готовят, даже суп ждали больше часа. Но в целом, если не торопитесь, то этот ресторанчик наверняка понравится!
Лазанья очень вкусная!а вот карбонара разочаровала-пришлось отскабливать от зубов,как сказал шеф-повар "это настоящее альденте".по купону можно сходить-не так обидно и затратно!
меню без фотографий,состава блюд,гр и тд.!!метакса сначала закончилась,потом вдруг нашлась!невероятные чудеса происходят в новогодние праздники))а вообще,без купонов здесь делать нечего!!)
В последнее время мне везет...сегодня в пицце,которая на вкус была оч не плоха,мы нашли резинку,официанты отреагировали очень отрицательно и хамски,скоро несут новую,боюсь представить с чем она будет)
ресторан с колоритной обстановкой в итальянском стиле и множеством интересных декоративных штучек. Панакоту готовить не умеют! Супы и салаты вкусные! Вежливый персонал.
Очень вкусный салат из авокадо с креветками! Вообще, кухня хорошая, но меню можно еще разнообразить. Обстановка приятная, расслабляющая.) Персонал отличный!
Все вкусно,но очень долго приносят еду.А еще постоянно порываются забрать недопитый напиток или недоеденное блюдо,один раз мы не уследили и лишились лимонада😄будьте внимательнее и сторожите заказы!☺️
Как видно из комментариев - если не умрешь от времени ожидания и хамского персонала - то не факт, что да окажется качественной и вкусной... Анти-ресторан в общем.
Цены выше среднего, качество среднее. Тыквенный суп вкусный, а креветки в нем резиновые! Лосось пресный, но не пересушен. Обслуживание очень медленное, хотя заняты были всего 4 стола.