The beach is nice. Although, it can get super crowded during the season, since this is a very touristy place. I would say - look for the small beaches near this one, they are much nicer!
Отличный пляж! Бесплатные туалеты, лежаки по 6€, чистая вода. Глубина сразу, так что если вы с маленьким ребёнком, то идите в дальний конец, там есть бухточка без волн и относительно мелко.
Замечательное море ,очень чистое и теплое.Вход в воду немного крутой -4шага вперед и вода по горло.Пляжная линия очень широкая и длинная ,так что всем хватит места даже в разгар туристического сезона)
Песок очень крупный. Благодаря этому не липнет и не набивается везде как обычный. По бокам пляжа очень красивые скалы с островками, есть тропинки для прогулок. Виды просто обалденные.
Хороший спуск в воду, крупный песок. Единственное, что может повредить мужской психике - куча голых висячих старых женских сисек, развевающихся по ветру.
Хороший спуск в воду, крупный песок. Единственное, что может повредить мужской психике - куча голых висячих старых женских сисек, развевающихся по ветру.