Очень люблю это место,за ним хорошо ухаживают,установили новые скамейки,посадили красивые елочки,но есть категория людей-свинтусов,которые эти лавочки растащили по кустам,пьют и гадят там же,не убирая
Летом здесь шикарно) и позагорать и просто отдохнуть) места всем хватит) рядом дорога, конечно, но машин не так много) по выходным настоящие гуляния: шашлыки, пикники и тд. Есть развлечения для детей
Уютное спокойное место, хоть и много людей! Много кто ловит рыбу, кормит уток. Есть спорт и дет. площадка. Скамейки под навесом) плохо одно - количество комаров!!!
Если бы не отдыхающие с пресловутыми шашлыками и ленью донести мусор до бачков для сбора вторсырья, то это было бы поистине райское место для отдыха и прогулок.