Уютное местечко! Из сладостей однозначно рекомендую наполеон и картошку. Макароны тоже хороши. Эклер средний, на любителя, не классика, чизкейк почему то безумно сладкий на вкус.
После 21:30 скидка 33%! 😉😉😉Цены низкие, уютно и очень вкусно! Хороший сервис. Есть вся выпечка: булочки, хлеб, пирожные и пироги. Неплохой кофе ☕️ 👍👍👍 Все вкусно 😋👌
Уголок Европы на районе. Если взять себе эклер, кофе, наслаждаться джазом и не смотреть в окно - можно почувствовать себя совсем немного в Париже. Радует отсутствие лишней посуды)
Марии Воскресенской: Мария! Синий цвет действительно не имеет отношения к плесени - это реакция пигментов из ягод и соды в песочном тесте (помните из школы - щелочь+лакмус=синий цвет?) Не переживайте)
Сергею Фокину! Ни с кем не буду спорить! Кроме этой ситуации - все остальное мне очень нравится в этой пекарне 😊 просто видимо тарт с черной смородиной не для меня)
Купила два заварных эклера , приношу домой и из конверта выпадают 4 части. Честно, Я впервые вижу разрезанные эклеры ) Особого вкуса, о котором все так пишут, мы не распробовали.
Круассан, кленовый пекан и картошка очень хороши. Фруктовый хлеб вкусный, но быстро засыхает. За полчаса до закрытия скидка 40%, хотя цены и без того приятные.
Сегодня утром отстояла в очереди за кофе с молоком, и только на кассе сказали что молока нет(( не очень приятно(( может решите проблему с молоком или табличку что ли поставите, что молока НЕТ((((
В морковном торте и сметаннике вольчека попался то ли кусок сахарозаменителя, то ли какая-то химия...Похоже на таблетку, или слипшийся кусок порошка. Что они туда добавляют- даже думать не хочу.
Девушка которая жаловалась на "таблетку" в выпечке видимо не готовит и не умеет 😀 Пекарня отличная, лучший хлеб и тортики (чизкейки) обслуживание вежливое, жаль терминала нет, надеюсь скоро поставят.
совсем недорого, выбор неплохой, но неприветливо очень, лишний раз никто не улыбнётся. к тому же, девушки чистят моющим средством стол, на котором в это же самое время хлеб лежит. после 21.30 скидки.
Вот такую 'вкусняшку' с плесенью нам продали в прекрасное солнечное утро!Это просто привет👋! Весьма повеселило, что начали переубеждать, что мне это кажется! Все, кто скучает по сыру бри - вам сюда😂
Upvote2Downvote2
122Photos
Булочная Ф. Вольчека
Комендантский просп., 34, корп. 1 Санкт-Петербург Россия