Брали эконом на двоих . 1500 на сутки . Очень милая администратор . Все подсказала , рассказала. Номер на 3 этаже (wifi там не ловит , спускались на 2 этаж) . Вид из окна потрясный. Спали под шум чаек
Небольшая гостиница, но очень уютная! единственная в округе, расположенная у САМОГО МОРЯ. Здесь днем плавают лебеди, а вечерами дружно и смешно поют моряки с пришвартованных рядом судов:-)
Забронировала в букинге, как место для проживания с детьми. Не годится. В номерах грязно. Пол аж липкий. Очень шумно. Слышимость, как в картонной коробке. Рядом кафе в котором иногда отмечают свадьбы
В 1963 году здесь останавливался Иосиф Бродский (он приезжал в Балтийск как внештатный корреспондент журнала «Костер»). Он упомянул гостиницу в стихотворении "Отрывок".