Было мало людей, что очень порадовало, хотя сказали, что это редкость... Интересные шоты, хорошая кухня и приятный персонал... Хотелось бы большего выбора пива и вина, а так все очень хорошо...)))
Второе посещение: бар становится модным местом. Меню достойное, без ресторанных понтов. Стейк из телятины нежный и вкусный. Увеличился ассортимент пива. Третью кружку Гиннеса наливают бесплатно.
В пятницу утром, по телефону забронировала столик на двоих. Пришли вовремя, минут 10 искали кого то, кто может показать нам наш столик, нашли... но вот свободных столиков не оказалось. Делайте выводы!
Хотели сфотографироваться возле мотоцикла который стоит возле туалета в заведении, не прикасались к нему, сразу вышел мужчина крупного телосложения с наездом "что тут за кипиш??".Очень хамовито и груб
Суп принесли холодный. Через 40 минут после заказа. Курфиле принесли два когда заказывали одно. Официантка милая и не виновата что собственники долбоебы и им похуй на репутацию.