Хороший парк. Правда сочетание несочитаемого: большая детская площадка, церковь, на выходе из парка - автозаправочная станция, а вдоль парка тянется кладбище. Хотя в целом ничего так, да
Красивый и уютный парк, в паркецерковь, соломенская броварня, в теплое время года много всякой развлекухи для детей, большая детская площадка от решен.
Есть церковь,современная детская площадка,много дереьев и кустов, туалет,малая сцена ("ракушка"), пивоварня с отменным "самосварным" пиво вообщем может удволетворить потребности всех членов семьи
Студенты КНУБА часто помогают с уборкой в парке (отрабатывают субботники). С архитектурного ф-та ребята рисуют пейзажи этого парка, по этому можно не редко наблюдать такой процесс.