194355 теперь здесь, если нет очереди то в 9 окно, в остальных случаях - вход со двора, где вам касательно писем и посылок помогут, в отличии от главного входа.
Если хотите быстро отправить посылку нужно приходить в 18:30) пенсионеры в это время улетучиваются смотреть сериалы)и на почте становится свободно как никогда)
До Москвы 800 км, посылка шла 20 дней. Скорость почтальона 6 км/час. Рабочий день 8 часов, вычитаем выходные и получаем, что на некоторых участках пути он даже бежал. Выражаю слова благодарности!
Самая говнястая почта! Если нет отслеживания пиши пропало! Несколько писем просто не могут прийти месяцами! Всем друзьям дошло все, не могло только наше потеряться! Либо почтальон просто идиот(ка)!
Зла не хватает! В воскресенье у них выходной! Хотя и на табличке на двери отделения и в их приложении для iPhone указано что работают до 14.00. Лишь только на окне, слева от двери висит бумажка. Уроды
Самое тормознутое почтовое отделение!!!!! тетеньки в полном неадеквате.... Однако, извинились, что произошла задержки письма в 2 НЕДЕЛИ, а произошло это,потому что ГЛАДИОЛУС !!!!😖😖😖😖😖😖😖😖😖
Мне кажется я попала в другую страну. Молодые сотрудники, работающая электронная очередь и табличка "если очередь больше 5 человек, сообщите нам"! Почта России, ты растешь!!
Молодцы ребята: отключили электронную очередь, а на кнопки давят каждые 10 секунд... В итоге обслуживают от силы человек 60, но по эл.очереди около 1000
Летом очень плохо работают,посылки подолгу не разбирают,очень душно,очереди. В 4-м окне периодически работает худенькая девушка-единственная кто быстро все делает и очередь к ней движется быстро.
В окошках сидят бабки, которые генерируют произвольные злые фразы независимо от того, что им скажешь! На любые вопросы реагируют крайне неадекватно! Если бы не стекло, могли бы даже и укусить!