Я постоянный клиент в этой студии.Маникюр всегда делают аккуратно,ни разу не порезали,обращение очень вежливое.Хожу к мастеру Марине.Маникюр хороший,цены доступные,меня все устраивает.
Посещаю салон Лены Лениной уже около года. Очень нравится маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, просто гениальное решение проблем облезшего лака и не нужно сушить. Обслуживалась у Рыбак Анны.
Можно купить карту (стоит вроде 150 рублей). Процент скидки растет при начислениях с 3% до 20%. Только требуйте, чтобы начисления администратор делала, а то они часто ленятся это делать.
В студию в ТЦ Аркадия хожу на горячий маникюр,очень нравится мне эта процедура, да и цена вполне доступна.Хожу всегда к Марине,она лучший мастер для меня.
Позавчера была в студии на маникюре и педикюре,попала под скидку,аж 35% для держателей карт. Мне понравилось.Хочу еще. По-моему, акция до конца месяца.
Записалась через сайт.На месте мою запись не нашли.Администратор нашла место,посадила.Результатом я не довольна.Лак положили неаккуратно,плюс 4 глубоких пореза.Имя мастера не помню,начинается на Мух..
Ассортимент гельколор и шилка, скудный!!!! Приходится выбирать из того что есть, а не из того что хочешь! Это повсеместная проблема салонов Лены Лениной
Pavel Z. Не знаю уж, какую услугу Вам оказала Тамила, но явно не маникюр, иначе Вы бы полностью поддержали комментарий Кристины. Тамила-просто ужасный мастер!
Отвратительное отношение персонала. Весьма неприятно наблюдать, как менеджер не может найти тебе мастера, потому что никто не хочет тебя "брать", а потом слушать, как твой мастер в голос возмущается,
что "я этого не просила", " мне ее дали", "зачем мне это вообще". Гениями маникюра себя, к сожалению, тоже не показали.. Менеджеры всё слышат и не шевелятся.
"Мастер" Эля безобразно сделала горячий маникюр!! Покрытие неровное, постоянно отвлекалась, да и вообще совсем не торопилась. По времени 1ч40мин! Больше ни ногой!