Приемные часы для посетителей : пн-пт с 16:00 до 19:00, выходные и праздничные дни с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Выписка больных с 10:00 до 14:00.
Пожилых людей с легкими переломами кладут под предлогом необходимости проведения противовоспалительных мероприятий, держат около недели в провонявших мочой палатах и отпускают домой, НИЧЕГО не делая.
Примечание: охранник внутри больницы нормальный и добродушный. Мудилы работают только со стороны улицы, и их единственная задача - не пускать посетителей к больным, если они опоздали на 5 минут.
Охранники с улицы козлы - предлагал мне с двумя сломанными руками самому себя на коляске на второй этаж везти!!!! ( не пускали друзей которые везли)Короче надо с ними жесче командным голосом