Просторный светлый комплекс с подземной автостоянкой, комфортно находиться внутри, совершать покупки, посещать кинотеатр, развлекаться с детьми, оставив вещи в гардеробе на 4 этаже и перекусить.
Разочаровало отсутствие магазинов типа Bershka, Zara, TopShop ну и других конечно. Порадовало открытие "Крошки-картошки". А в общем положительные впечатления, стильно, модно, молодежно!
Пяти метровая машина в парковке пролазит нормально и на выезде тоже, не надо никуда сдавать назад, просто все привыкли у края дороги бросать машины враскоряку как попало, учитесь парковаться ))
Затык только с указателями, ну не любят их в России, все остальное супер! Нет указателей на лифт парковки, указатель туалета только на первом этаже, в принципе отсутствуют большие номераэтажей.
Киноквартал. Зал мне понравился, удобные сиденья, большой экран, правдакачество звука не очень.Когда выходила не работали эскалаторы и выход был только на парковку. Вряд ли еще раз приду сюда👎
Внезапно оказалось, что на выезде с парковки нет приёма оплаты! Нужно бежать к лифту через всю парковку пока твоя машина закрывает проезд и платить там. КТО ЭТО ПРИДУМАЛ??!