Обалденная студия! Очень дружелюбный персонал,красивые залы-просторные,много естеств.света.Студия близко к метро,находится в центре.Из минусов-лестница с 1 этажа на 2ой,но ничего,привыкаешь 😊
Вход с наб. реки Мойки 30, на воротах код #5803. Во дворе проходите вперёд, до второй арки (Лестница #2) и набираете 82. Потом на лифте на 6 этаж и 1,5 пролёта пешком :)
Очень хорошая студия, админы хорошие , зал 1 этаж супер!!! Свет шикарный, единственный минус это парковка, все время встаем на платную и поздно не очень приятно идти по двору)
Видели надпись на правой двери при выходе из зала "первый этаж"?) там написано "NO! Don't touch", так вот на нее все смотрят и думают "вызов принят" и открывают именно ее 😂😂😂
Выбирали зал для свадебного фуршета.В результате, перила были не доделаны, при входе в залкрыша была подбита дсп, о которое один из гостей разбил голову.Очень ПЛОХО! Ни извинений, ни компенсации!!!
Приятный интерьер, много света. Но! Я была тут три раза и все три раза был, мягко говоря, холодный прием. Девушка на рецепшене очень недружелюбна. Такое ощущение, что все её очень раздражают.