Здесь работают более 100 докторов наук и профессоров, 200 кандидатов наук и доцентов, 61 Народный артист и Заслуженный деятель науки, культуры и искусства России.
Университет превратился в один из крупнейших инновационных центров в гуманитарной сфере, явился разработчиком ряда уникальных направлений на стыке искусства, культуры и информационных технологий.
Пришла на день экономического факультета, потом прошлась по универу. Ходила с открытым ртом. Все устроено не только для учебы, но и для отдыхастудентов, чего почти нигде не увидишь.
Хамоватый охранник в приказном тоне потребовал пойти в туалет и выплюнуть жвачку...) Смешно, если учесть, что я был тут по работе, не являясь студентом!
ужасный универ, никогда не поступайте сюда!!!не возвращают деньги и не отдают документы если решил от них уйти!!!запомните, хотите спокойную жизнь и здоровые нервы, не поступайте!