Казанские девчонки в восторге от этого заведения) Лучшее из всех мест в которых мы побывали в Москве) вкусный чай,очень дружелюбный персонал и заказ принесли достаточно быстро) I like❤
Очень вкусные суши, которые ещё вдобавок не разваливаются! Пробуйте домашние лимонады, не пожалеете! И на третьем этаже есть детский уголок, где можно порисовать :)
Любимое Ваби-Саби в Москве!❤️Но! Чай в подарок за чекин не приносят,мол,не знают, идут уточнить.Потом и вовсе забывают или делают вид. И долгая возня с оплатой карточка ми. Это - единственные минусы.
Самый большой из сети ресторанов в Москве 3 этажа. Всегда отличное обслуживание и качество Ваби Саби. В заведении очень редко, организовывают выступление музыкальных групп.
Что порадовало: большой выбор коктейлей, конкретно взяла лавандовый. Красивое меню. лимонад. Что расстроило: у нас принимала заказ стажерка, через минут 10 это повторилось = дольше ждали заказ.
Замечательный ресторанчик! Ланчи восхитительные. Тут и компанией поиграть можно, и чай бесплатно попить, и телефон зарядить, и книгу почитать! Каждый раз кушаем здесь.
Столик у окна- вид на дорогу-довольно мило.при первом чек-ине угощают неплохим чаем.вкусное мороженое с жаренным в корицебанане и ананасе и еще с чем-то.блюда готовят,а не разогревают.
Сфотографируйся в Ваби-Саби и выиграй билет на концерт Танцы Минус. Подробности в группах во Вконтакте http://vk.com/vabisabiru и Facebook http://fb.com/www.vabisabi.ru
Здесь можно взять почтовую открытку, подписать и отправить другу, любимому, близкому человеку. Открытки отправляются в конверте почтой. Самой настоящей, не электронной.
Специи почти во всех блюдах подобранны очень удачно!соевый соус-на любителя.не советую.персонал не хамит-уде приятно.салаты удачные!хорошее место для обеда/ланча/чтобы забежать на полчасика
Купили купон на групоне, специально переспрашивали, чтобы он действовал. Но не самая приятная и обходительная менеджер сообщила, что эта акция только с мая. Хотя мы уже сели. Наебывают на ходу!!
Лапша Соба с креветками очень соленая, зато креветки очищенные, что не могло не радовать. Гедза с креветкой не понравилась. За первый чекин дарят чайник с чаем. Сладкое приносят из шоколадницы.
Сегодня нет кальянщика, обидно, ради покурить пришли:((( за пиво дали универсальную зарядку - акция Асахи, еще не тестил, если очень буду возмущаться - напишу ;)