Толкучка адская ) хорошо только если ты пьян) некоторые бармены могут обмануть- пробивают 3 коктейля (хоть вы и просили 2, например) ну и выдают 2 (3 делать и не собираются ) много доступных дам)
Даже не знаю. Была там один раз и сразу же негативное впечатление от контингента. Пафосное быдло. Да и места там мало. А лезть танцевать на барную стойку-уж простите🙅🙈
Ночью 7 февраля один из охраны БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ дважды применил газовый перцовый баллон на входе в клуб! После этого сильно пострадали 3 человека, в том числе БЕРЕМЕННАЯ девушка!!!!!
Плюсы:Весело,подходит для пьяного отрыва. Ну и фирменные дамские танцы на барных стойках.Минусы:грязь,срач,много быдла и пьяни,постоянные драки и перестрелки.
Интерьер и барная карта хороши. Но по выходным просто не протолкнуться.Музыка классная (когда за пультом Чуев и Старцев).Контингент довольно разный.И стар и млад,как говорится
Нам не удалось провести вечер в этом заведении! Сюда мы больше и близко не подойдём!! И всем рекомендую осторожно даже рядом проходить!!!! Остерегайтесь неадекватных охранников на входе в клуб!!!
хуже этого заведения и обслуживающего персонала я нигде еще не видел,даже жалобную книгу не принесли,а сапрятались за спины охранников!знайте,заведения это только для не уважающих себя людей...
Заведение, которое позиционирует себя как бар и при том не имеет даже крючков на баре для вещей.Абсолютно ни какого фэйс контроля в последнее время, очень много быдла.Видимо руководство это устраивает
одно из самых плохих заведений Ростова!!!!! не пришел в этот так называемый "закрытый клуб" по словам охранников я не прошел "фейс контроль" по каким критериям не понятно, совершенно трезвый...
Все танцуют на стойке и столах.)) Отличное заведение для пятничного или субботнего угара в компании любимой коктейльной классики! Музыка прекрасна, бармены молодцы!
Классная музыка👍. Бармены быстро работают, не смотря на то, что им постоянно мешают танцующие на стойке девушки. Интересно парни также быстро бы обслуживали? ))
К сожалению больше не пойду. Понимаю , что есть правила. Но летом пришел в сандалях, не пустили. "молодцы" быдло охранники, потеряли хорошего постоянного клиента .
Странно было что меня попросили спуститься с барной стойки когда я на нее залез. Во время выступления #theHobots. Пуританские взгляды не подобают рок-барам
Девушка в джинсовых шортах с высокой талией и белом кружевном топе на бретельках, простите за нескромность, но вы здесь сегодня лучшая по танцам!!! Отзовитесь!
Их забрала скорая с ОЖОГАМИ РОГОВИЦЫ ГЛАЗ!!!На наши требования пригласить администратора клуба было отказано без объяснения причин!Как потом выяснили в полиции, такие инциденты здесь каждые выходные!!