я обожаю шоколадные торты, ем их везде и всюду, и сам пеку, а торт из большой кухни-жуткое разочарование. не думал, что шоколадный торт может меня расстроить, но этому, сухому и крошечному, удалось :(
Все как-то никак. Я бы и и рада порадоваться новому месту, но это вообще на душу не легло. Порции большие, но не вкусные. Что толку есть огромную порцию еды, если сидишь и давишься( грустька
Через пару часов после посещения отличное впечатление о месте было испорчено полностью: все из компании, кто брал блюда из баранины, почувствовали недомогание и тошноту. Жаль, но больше сюда ни ногой.
За эти деньги можно было бы приборы лучше мыть и официантам выучить меню и состав блюд. Ходить сюда лучше днем, когда почти нет посетителей. Вечером или в выходные обслуживают очень долго
Ну уж не знаю чем все так хвалят это "особенное"место..по мне ничего особенного. Крыша 3*3 м, интерьер глаз не цепляет, ценник выше Гинзы, салат с овощами и козьим сыром редкостная фигня. Не вернусь
Ну вот в третий раз я здесь и видимо в последний! Днем ... Народу мало готовят очень долго... Лососьгриль -Как лосось на пару .. Короче грусть тоска...принесли десерт .. Чуть зубы от холода не отлели
Мне нагрубил человек работающий в гардеробе. Хотя ошибся сам. Мне было очень неприятно !!! Больше сюда не приду. И советовать никогда не кому не буду!! Пусть научаться говорить с поситителями!!
Каждый раз прихожу сюда и надеюсь, что не буду разочарована. Видимо сегодня была в последний раз. Заведение наверное оправдывает свою кухню и обслуживание только видом с террасы.
Не хочется ругать, а надо!.. Кухня закрывается в 23.00, а в 22.30 уборщица намывает полы, персонал собирается домой, матерится, несмотря на наличие гостей!! В 22.55 офики массово валят домой..((
К сожалению,еще одно заведение,которое выезжает за счет вида на город,а не за счет качества еды и меню в целом.Многие блюда из меню отсутствовали,а те,что все таки принесли-огорчили.+ за вид и обслуж.
Ну, вроде бы все хорошо, но вот второй раз пробую и борщ недоварен (мясо жесткое, свёкла сырая, фасоль недоваренная, уксуса дофига), хотя, как я видел, блюдо популярное... Ценник соответствует месту.
Кухня неплохая,меню не очень обширное,многие сочетания "на любителя".Но всё что пробовали - понравилось. Но лично я предпочитаю более камерные заведения.
Из плюсов-есть детскаяигровая комната. Воспитатель(тетя Валя, могла бы быть и более приветливой и веселой). Из минусов-очень долго и не очень вкусно. Нет детского меню.
Хостесс встретила : "мест мало". Лимонады так себе. Мусака средне. Карбонара-едабельна. Бургер-съедобен . Все средне. Вразумительно оценить не получается. Так себе. Снова сюда-врядли.
Вежливое обслуживание и приятная концепция, но еда оставляет желать лучшего: соус к окуню был сильно пересолен и с явным привкусом химикатов(наподобие глюконата натрия).
Задумка хорошая, кухня вкусная. Впечатление испортило очень медленное обслуживание, десерт после основного блюда несли больше 20 минут. В радиусе 10 метров от двери, на крышу, очень задувает.
Желания выяснять, "сколько" стоит сесть за такой "привелигированный" столик не было.Могу представить, что там за еда,если даже на таких мелочах такой развод и обман. Кстати, вид там никакой-на вокзал)