What a wonderful place for a short rest with gentle nordic landscapes, hot sauna and a variety of spa procedures! Enjoyed true calm and peace there - and felt so relieved!
Шикарное спа! Аквапарк небольшой, для детей подойдет. Горка всего 1. Но бани чудесные. Есть одна mixed sauna 😊 (м+ж). Самая тема - выплыть по туннельчику на улицу! Побегать босиком по снегу и в воду!
Очень уютный спа отель!ехать от границы 15мин,чисто,номер улучшенный большой,работал в октябре 1ресторан,без разнообразия!спорт зал-так себе.ехать надо в будни дни и не в каникулы-тогда кайф!
Мы были здесь в последний раз 8 лет назад,здесь все изменилось в лучшую сторону:спа комплекс отремонтирован и улучшен)))открыли ресторан с хорошей кухней)))а какие потрясающие коттеджи(на любой вкус)!
Очень неплохой отель, если хотите отдохнуть от городской суеты - спа, прогулки вдоль озера, вкусная еда. Обед и ужин - шведский стол, 22 евро с человека, чай/кофе входят в стоимость.
Все понравилось: сервис, еда, спа. Если заказываете через booking и делаете особые отметки (ex: baby cot), то не забудьте о них сказать на ресепшен. Есть детская комната на 1 этаже у боулинга.
Отель отличный. В СПА есть прекрасная возможность почувствовать себя голым и беззащитным, войдя в сауну под названием "mixed" – она общая (о чем на двери почему-то не написано)! Будьте бдительны!
Нам нравятся сьюты в шале. Традиционно отдыхаем только в них.Но неудобные кровати и подушки. Отличный аквацентр. Даже когда много народу, удается отдохнуть достаточно комфортно.
Если Вам 5 лет или Вы уже в маразме-сюда.Будьте готовы лицезреть бренные тела сограждан в саунах и слушать их далеко не культурную речь... Спасает открытый бассейн,когда прохладно-там почти никого
Бассейн с пятью (вроде) дорожками, в одном зале, и комплекс с извилистыми дорожками и бурлящими потокам в другом. Есть бассейн с выходом на улицу, но зимой хотелось бы чтобы его лучше грели.
На завтраке не нужно убирать за собой посуду, другая подсказка ошибочна! Отель явно не на пятерку, сантехника в стандартных номерах поломана, душ течет. А спа прекрасно!!! Есть бассейн на улице)
Неплохой спа-отель. Номера чистенькие, не большие. Порадовал пол с подогревом в ванной. Хорошие гидромассажи в аквапарке. Детям понравилось. Завтрак и ужин на 4+
Отель хороший, но столько пенсионеров я не видела ещё никогда. В 21:00 всё закрывается, поэтому если вы не взяли с собой друзей и забыли затариться в duty free, то вечером будет невыносимо скучно.
Ехать только на машине, цивилизация с магазами итд-далеко!Ужин-шведский стол не порадовал, алкоголь не включен!! Платные тапки-5 евро 😳 вечером делать нечего, если не запастись заранее в duty free ))
Imatran Kylpylä Spa. Imatran Kylpylä, Itä-Suomen monipuolisin lomakeskus, sijaitsee hvien liikenneyhteyksien päässä luonnonkauniilla Ukonniemen alueella lähellä Imatran keskustaa.