Небольшой выбор довольно интересных блюд, которые, на мой взгляд, переоценены. Вкусный классический чизкейк и никакая брускетта. Здесь был бы хороший вид летом, на террасе,но зимой здесь делать нечего
Даже если в Макаронниках будут подавать макароны по флотски, это место с его атмосферой, видом, персоналом и гамаками пожалуй лучшее для свидания и отдыха от земных проблем!!! Место, где стиль, вкус$
Лучшее место, в котором я бывала. Кухня бесподобна! Паста 4 сыра с черным трюфелем просто проглотишь язык! На десерт - шлифануть панакотой с вишней... Ммм, взрывчики внутри;)
Детская площадка на терассе и много пространства, где дети могут бегать, не пропадая из поля зрения и не мешая другим посетителям. Зелень, цветы, гамаки, шезлонги - отличное место для летнего дня.
потрясающий вид на город с залитой солнечным светом террасы. отличный сервис и гастрономическая составляющая. обязательно попросите официанта угостить вас жасминовым чаем с апельсином и клюквой!
По-хорошему удивило блюдо "Ганешь из брюссельской капусты".В меру сладкий, необыкновенный вкус.Еще порадовала обыкновеная греча с изюмом и кедровыми орешками, спасибо за рецепт, попобую повторить дома
Расположение - бомба! Прекрасная видовая крыша. Винная карта очень порадовала, паста вкусная. Оливки неинтересные, хлеб в брускеттах подгорел, оливкового масла на столе нет. Ценник выше среднего.
Друзья отличное место!классное обслуживание!вкусно!но фронт деск или они это заслужили советского названия-администраторы-единственное ,что портит это хорошее место!
Если вкусно покушать-не по адресу. Карбонара, как и паста с рукколой и креветками отвратительна. Теплый салат с телятиной вкусный, малиновый чай и американо замечательный.
Чудесная терасса для теплого времени года, вид на Питер, прикольные гамаки. Средний счет 1500 руб, кухня отличная, понравился помидоровый суп, дорадо рыба, яблочный пирог со сметанкой, лимонад.
Удивительное несоответствие ценника, кухни и интерьера.но закаты отсюда фантастические,так что бокальчик вина или кофе с десертом представляются вполне адекватным компромиссом.
Такие помидоры должно быть стыдно покупать, а класть в микс из овощей и подавно! Чизкейк из горгонзолы вкусный и оригинальный, правда слегка перемороженый. Персонал очень классный!
Атмосфера приятная, обслуживание ненавязчивое, но малюююсенькие порции, уж простите за честность : 5 "варенников" за 400 р. это даже не смешно. Понравились напитки, были вкусные.
Вижу пишут негатив. От себя могу сказать, что очень люблю этот ресторан. Когда работал рядом, бывал в Макаронниках каждый день, сейчас реже. Рекомендую горячий напиток на шиповнике!
Место уютное и атмосферное, а вот кухня не очень. Не в обиду повару, просто уж больно малы итальянские порции. Да и сам выбор блюд тоже не айс. Слюнки текут только от фирменного чая.
В начале года к классическим пастам, пиццам, ризотто и карпаччо добавили грузинское меню. Терраса с шезлонгами, гамаками, неповторимый вид и Wi-Fi, чтобы поделиться впечатлениями.
Салат с вяленой рикоттой. Один помидор крупно резанный, кольца лука, и, важно- прозрачная мелкая стружка из сыра. Видимо это была та вяленая рикотта.) За 400р постыдились бы!
Я конечно понимаю, что рестораторы борятся с за уменьшение себестоимости блюд, но надо знать меру! Такого маленького выхода блюд я не видел нигде! Марамойство полное!!!
Суп из морепродуктов за 560р. Состав: 100гр красного бульона, 2 креветки, 1 гребешок, 1 мидия, 1 кусочек лосося 50гр, 1 кальмар. Продукты обязательно перемороженные. Гора соли для завершения блюда.
Яблочно-имбирный дайкири восхитителен ))) а вот чизкейк из горгонзолы и сладкой свеклы.... Хм.... Даже не знаю что и сказать. Оригинально. Думаем какой ориентации шев повар. Каперс в карамеле..))wtf