такой стол мы наблюдаем через 1ч20м после заказа ужина!!! за 1ч20м принесли только воду! Очень впечатлил сервис!!! за час двадцать ни закусок,ни хлеба,ни извинений,ни комплимента!! НИЧЕГО! КЛАСС!!!
Наверно, я чего-то не понимаю во всеобщем восторге от чеков в потрепанном кошельке LV, с торчащими во все стороны нитками, но ничего оригинального в этом не нахожу.
Интерьер отличный, полотенца тканевые в туалете, а вот десерт расческа вообще ни о чём, кофе тоже не вкусный, лучше брать чай-к нему дают M&M, счет в кошельках LV
Порадовали сырники, остальным удивить не смогли: обычный кофе, холодное яйцо бенедикт, официант перебарщивал с остроумием и при этом не справлялся со своими обязанностями.
Расстроили меня Мюсли. Разрядился терминал оплаты и мы ждали около часа, когда он зарядится. Никто не подошел извиниться, никаких комплиментов за ожидание по их вине.
Ничего запоминающегося и вкусного.Давно хотела попасть сюда, и что в итоге?главное не берите бифштекс с пюре, Тартар ни о чем! Местная "Авторская кухня" вызывает лишь изжогу😐 хоть официант 👍