Big restaurant, nice atmosphere, enormous vodka menu, a lot of typical food, english menu and english-speaking waiters. A bit touristic, but definetely worth a visit.
The best traditional Russian cuisine. Lamb and Kiev chicken are my two favourite dishes! Cranberry juice was soo good! They even have vodka with alkazeltzer
AuthenticRussian restaurant with great service and good food. Of course you shouldn't expect anything but a classic feeling. They don't break any rule and that's good!
Very good entertainment for expats: atmosphere of early 20th Century in Russian empire. However, I did not find anything extraordinary. The worst thing was dessert: Lviv syrnik turned out a cheesecake
В меню – классика от кулебяк до копченой стерляди и десятки водок, настоек и наливок. При ресторане есть музей русской водки, где теория совмещается с практикой: экскурсия заканчивается дегустацией. Read more
Интерьер 19 века: венские стулья, подстаканники. Каша готовится в русской печи несколько часов. Здесь можно встретить Пучкова-Гоблина. 215 сортовводки и музей этого напитка. Петербург.ру рекомендует! Read more
И вроде омуль слоноват, пюре пропущено через блендер и стало похоже на разведенный крахмал, котлетка из судака суховата, но тут всё равно хорошо. Вот хорошо и всё! Волшебное место)) Наливки супер!
Классное обслуживание, отзывчивый персонал. Даже если вы не фанатводки и самогона. Сюда следует попасть. Русский дух и атмосфера витает в воздухе. Приемлемый прайс. Достойное место.
Ну просто супер!!!!водочка 260 видов ,закусочки,живая музыка()))руками и ногами -за))))потрясающее место,потрясающая энергетика...главное-закусывайте✌️😉
Вкусная еда. Интересный интерьер. Хороший персонал и обслуживание. Обязательно посетите музей водки ,можно заказать экскурсию. Гости которых мы приводили туда, все были в восторге
В ресторане дореволюционная атмосфера, приятный интерьер и персонал, большой выбор блюд русской кухни и напитков - вкусно и по традиционным рецептам. При ресторане работает "Музей русской водки".
Балтийская килечка, да с черным хлебом и лучком, селедочка с картошкой, рыжики со сметаной, и все под холодную водочку в замороженных рюмочках... Лучшее заведение в СпБ, единственное в своем роде.
Кухня Российской империи. Отличное место. В меню нет цезарей, суши и карбонар - это логично. После обедачай из граненого стакана в подстаканнике - такие только в поездах остались, наверное.
Если вы по-настоящему хотите почувствовать себя в атмосфере начала 20 века, где обслуживают только мужчины в возрасте, это что то. Мороженое не тает на латуньевых тарелочках;)) вкусно и колоритно.
Под романс (в живую, под гитару) очень хочется немного взгрустнуть и выпить водочки (Архангельская - мой выбор) под закуску. В таком ресторане надо сидеть, есть и совершать необдуманные поступки
Не знаю как остальные официанты, но Юрий- просто молодчина! У нас получился атмосферный вечер, хотя забежали просто перекусить. Ну, а хреновуха + селедочка = сногсшибательное дополнение друг друга:))
Буженина, грузди, русский салат, бефстроганов, полугар, пельмени - берите все! Зимой спасает от холода вкуснейшая еда и алкоголь. По питерским меркам дорого, по московским - дешево!
Очень вкусно! Щи, россольник восхитительны! Бифстроганов, особенно, если попросить без лука - бесподобны! Отличное место для делового обеда, быстро и вкусно. Молодцы!
Сама рюмочная больше работает на посетителей музея, что обидно. Собирать сеты для дегустации - большого ума не надо, но и денег не заработаешь. А так - выбор впечатляющий, если есть время и терпение.
Все в лучших русских традициях. Пробовала очень много блюд - все вкусно. Хорошее обслуживание. Но ресторан, конечно, рассчитан скорее на иностранцев. ;)
Вроде всё очень просто, но, с другой стороны, потрясающе создана атмосфера русского застолья. Уверен, что в конце позапрошлого века вечера в столичных кабаках проходили именно так.