Ужасно! Сколько раз приходила и каждый раз думала, не повезло в прошлый раз. Кухня никакая. Пледы грязные, хотя попросила чистый, чтобы укрыть 3 месячного ребёнка. 3 раза принесли, все 3 раза грязные.
Замечательная территория. Обслуживание просто никакое, еда невкусная. Были первый и скорей всего последний раз. Фотографировать на территории можно за 4 тыс грн/ час.
Вместо мильфея подают непонятный конструктор с тремя каплями творожного крема и парочкой ягод. Заявленная овсянка с ЯГОДАМИ оказалась запаренной за 3мин. кашей с половинкой клубники. Но место красивое
Прага - старинный особняк с белой колоннадой, который расположен в сердце парковой зоны, на берегу живописного озера в котором плавают почти ручные лебеди